20 декабря в Олимпийском комитете России состоялось ежегодное Олимпийское собрание, на котором были рассмотрены основные итоги деятельности ОКР с 2018 по 2022 гг. и утверждены Стратегия развития физической культуры спорта до 2030 года и Стратегия ОКР до 2028 года.

Олимпийское собрание приняло решение отметить вклад Автономной некоммерческой организации «Инновационный центр ОКР» (АНО «ИЦ ОКР») в научно-методическое сопровождение спортсменов – кандидатов в члены олимпийской команды России и выразить благодарность коллективу АНО «ИЦ ОКР».

В рамках Олимпийского собрания состоялись выборы президента ОКР, на которых действующий глава организации, четырехкратный Олимпийский чемпион по фехтованию Станислав Алексеевич Поздняков получил безоговорочную поддержку со стороны членов ОКР и единогласно был переизбран на новый четырехлетний срок. В своем выступлении Станислав Поздняков упомянул о сотрудничестве с Инновационным центром ОКР в рамках развития и реализации образовательных проектов, направленных на повышение квалификации представителей общероссийских спортивных федераций и региональных олимпийских советов.

Поздравляем президента ОКР Станислава Позднякова с переизбранием и благодарим Олимпийское собрание за высокую оценку деятельности Инновационного центра ОКР!

21 / 12 / 2022

партнеры